MyLab Alpha

Esaote
MyLab Alpha с технологией eHD, ориентированная на реальную диагностическую ценность, предназначена для обеспечения максимальной эффективности ультразвука и высокой динамичности в сочетании с небольшим размером и весом. Широкий выбор аксессуаров делает MyLab Alpha комфортной системой, при использование её в стационарном варианте. Кроме того, она предоставляет ряд эффективных, готовых к использованию решений, в которых большую роль играют мобильность и время.

Функции:

  • SmarTouch: Расширение производительности Детальные настройки изображения, пользовательские предпочтения и клинические цели, как правило, требуют времени и внимания. Функция SmarTouch позволяет выполнить специальные настройки для любого анатомического участка. Оптимальные изображения выводятся лишь одним прикосновением.

  • Xstrain4D: сочетая в себе XStrain-анализ стандартных апикальных проекций (2Ch, 4Ch, ALAX), XStrain4D обеспечивает полную объемную оценку левого желудочка. Глобальные и региональные кривые, как и измерение деформации/скорости деформации и объема, можно отобразить быстро и легко.

  • RFQIMT - RFQAS : RFQIMT (Quality Intima Media Thickness – качественная оценка толщины интима-медиа) и RFQAS (Quality Arterial Stiffness – качественная оценка артериальной жесткости) базируются на инновационной технологии РЧ-данных от Esaote. Точность, простота использования, работа в реальном времени, графики и отчеты – это часть этого инновационного пакета для клинической практики раннего диагностирования.

  • ElaXto: ElaXto – это неинвазивный метод для помощи врачу в оценке эластичности тканей. Разница в реакции ткани определяется и отображается в реальном времени, что помогает врачу в ежедневной клинической работе. Высокая чувствительность датчиков iQ Probe увеличивает воспроизводимость обследования и снижает операторазависимость.
Click to order