MyLab One

Esaote
Система MyLab One представляет собой революционный высокопроизводительный портативный ультразвуковой сканер с полноценным сенсорным экраном 12’’. Благодаря легкости и портативности она может использоваться даже без рабочего стола в условиях полной автономности одним оператором. При этом благодаря уникальным свойствам системы ее можно носить с собой.

Специализированная ультразвуковая система MyLab One идеально соответствует современным требованиям к диагностике во многих областях применения: радиология, кардиология, флебология, женское здоровье, ортопедия, проводниковая анестезия, спортивная медицина, интервенционные процедуры, ревматология, первая помощь, неотложная помощь, скрининг сосудов, общая практика.


Удобный для оператора пользовательский интерфейс

  • Простой
  • Специализированный
  • Технология полноценного сенсорного экрана
  • Крупное ультразвуковые изображения
  • Возможность создания настроек
  • Технология Focus Touch

Диагностика в любом месте в любое время

Благодаря компактному дизайну и встроенной батарее с продолжительным временем работы MyLab One можно быстро и просто перенести туда, где требуется ультразвуковое исследование – в отделение или к постели пациента.
  • Компактность и мобильность
  • Встроенная батарея с продолжительным временем работы
  • Беспроводное подключение

Оптимальный рабочий процесс

Стандарт беспроводного подключения, интегрированный в MyLab One, дает уникальную возможность архивировать обследования и получать данные пациентов между процедурами по беспроводной связи, что позволить минимизировать время, требуемое для обследования и управления данными пациентов.

Соединитель для нескольких датчиков

Очень хороший и элегантный модуль на три передатчика, позволяющий подключить до трех передатчиков к системе MyLab One и выбрать активный передатчик через программное обеспечение.

Встроенные элементы управления передатчиком

После завершения проведения процедур MyLab One можно легко и быстро очистить, благодаря плоской передней панели и гладкому профилю.
Уникальные элементы управления, встроенные в передатчики MyLab™One позволяют выполнять дистанционное управление функциями, что особенно полезно для быстрых операций и в стерильных условиях.

Click to order