MyLab X5

Esaote
Новая система MyLab X5 компании Esaote стала настолько дружественной и простой в использовании, что вам больше не придется беспокоиться о сложных настройках. Система MyLab X5, разработанная с уникальной эргономикой, обеспечивает полный комфорт для пользователя и удобство использования, адаптируясь к любым клиническим потребностям.

Все это обеспечивается за счет высокой скорости отклика и дружественного интерфейса. Технология автоматизации Zero-click помогает ускорить оценку, а улучшенное качество изображения позволяет проводить ее уверенно и с максимальной точностью.


Области применения

  • Сердечно-сосудистые исследования. MyLab™X5 обладает широким набором функций для исследований сердца и сосудов. Это полноценная система для сердечно-сосудистого ультразвукового обследования, включающая в себя настраиваемые измерения и отчеты.
  • Женское здоровье. Конвексные и внутриполостные датчики обеспечивают превосходное качество изображения для оценки женского здоровья. 3D конвексный датчик также может быть использован и для стандартных исследований.
  • Общая визуализация. MyLab X5 от компании Esaote удовлетворяет любые клинические потребности: от абдоминальных до эндокринологических приложений, для диагностики, терапии и, наконец, последующего наблюдения.
Click to order