Vivid S 70N

General Electric
Проводите диагностику с большей уверенностью благодаря усовершенствованным двухмерным и цветовым допплеровским изображениям.
Уменьшайте время исследований с использованием детализированных автоматических измерений в допплеровском режиме при ЧПЭхоКГ и ТТЭхоКГ.

Получайте воспроизводимые результаты с улучшенными характеристиками определения сердечной функции, в том числе фракции выброса.

Все это помогает максимально эффективно использовать время, проведенное с пациентом: четко и быстро обнаруживать патологию, с высокой точностью выполнять манипуляции и обеспечивать медицинское обслуживание высокого качества.

Кардиоваскулярная диагностическая 2D-система экспертного класса, позволяющая решать сложные задачи современного здравоохранения. В сравнении с обычными узи-сканерами система обладает новыми функциями количественной оценки и множеством нововведений для удобства работы врача, которые встречаются во всех аппаратах линейки Vivid от GE. Кроме того, технология cSound обеспечивает получение изображение высокой четкости и качества.

Категория: Сердечно-сосудистая диагностика

Смотрите также
Click to order