Vivid T9

General Electric
Обеспечивает превосходное качество изображений широкого спектра исследований и может быть настроена в соответствии с потребностями учреждения.

Предназначена для обеспечения удобства работы и транспортировки в различных условиях. Ее интуитивно понятный пользовательский интерфейс представляет собой саму консоль Vivid со всеми преимуществами ее приложений, функций, оптимизированного рабочего процесса, надежности и простоты в использовании.

Удобное расположение элементов управления - Расположение сенсорного экрана, поворотных регуляторов и функциональных кнопок удобно для пользователя, а все режимные кнопки собраны в одном месте рядом с трекболом.
Scan Coach - Обзор основных методов сканирования с изображением датчика, схематическое представление анатомических структур и примеры клинических изображений.
Регулируемая консоль - Отрегулируйте консоль по оптимальному положению сканирования
Исключительная мобильность - Благодаря малому весу, составляющему всего 58 кг (128 фунтов), а также прочности колес и передних и задних ручек систему Vivid T9 легко перемещать по плитке и коврам.
Интеллектуальный режим ожидания - При непреднамеренном выключении или сбое питания, а также просто при транспортировке сканера в другое помещение система автоматически сохраняет данные и переходит в режим «Standby» (Режим ожидания). После восстановления питания система сразу же автоматически включается, возвращаясь в то же состояние, в котором находилась до выключения.
Широкие возможности подключения датчиков - В системе Vivid T9 насчитывается четыре порта для датчиков типа RS и четыре стандартных держателя для датчиков, а также два дополнительных порта для датчиков.

Категория: Сердечно-сосудистая диагностика

Смотрите также
Click to order