LOGIQ E9

General Electric
Ультразвуковая система, построенная на новейшей платформе, занявшая место флагмана в линейке универсальных УЗИ сканеров экспертного класса, вытеснив с этой позиции Logiq 9.
Аппарат включает ряд новаторских технологий и первое что можно отметить, это средства объемной навигации, включающие два ключевых компонента:
  • Fusion — технология объединения в реальном времени ультразвуковых изображений со снимками КТ, МР или ПЭТ
  • GPS-подобная технология для визуального отслеживания позиции в процессе сканирования и выставления маркеров для последующего быстрого нахождения анатомических структур при просмотре с другого угла зрения
Все это обеспечивает уверенность и продуктивность диагностики и интервенционных процедур.

Ещё одной ключевой особенностью сканера LOGIQ E9 является инструмент, называемый Scan-Ассистент, который дает возможность сосредоточиться на диагностике, и не отвлекаться на нажатие клавиш.
Этот инструмент позволяет врачу предварительно запрограммировать наиболее часто выполняемые действия, а во время сканирования позволить системе самой производить детальные манипуляции.
Scan-Ассистент автоматически вставляет комментарии, завершает измерения, производит регулировку цветового допплера, настраивает средства управления и режимы визуализации, улучшает эргономику.

Категория: УЗИ аппараты общей визуализации

Смотрите также
Click to order