INVENIO

Bruker
INVENIO - это гибкий, высокопроизводительный ИК-Фурье спектрометр, оптимальный для повседневного рутинного анализа, а также решения научных задач.
Это новая платформа для инфракрасной спектроскопии, которая оптимально отвечает запросам каждого пользователя и подходит под любое приложение.
Воспользуйтесь многочисленными инновациями, такими как 5x MultiTect детектор, автоматическая смена светоделителей, дополнительный канал Transit, технология Bruker FM для одновременного измерения в дальнем и среднем ИК диапазонах, SoC электроника, встроенный ПК с сенсорным экраном и непревзойденное соотношение сигнал-к-шуму.
Независимо от того, используете ли вы стандартные модули ИК-спектроскопии или сопряженные внешние устройства, INVENIO позволяет решать Ваши ежедневные аналитические задачи легко и удобно.
Между тем, происходит непрерывный мониторинг состояния и производительности системы для обеспечения надежных и воспроизводимых результатов в изо дня в день.
Кроме того, INVENIO включает в себя полностью автоматизированные квалификационные тесты (OQ / PQ) в соответствии с ребованиями GMP и может быть использован для работы в полном соответствии с главой 21 CFR, часть 11.

Категория: Спектрометры

Click to order