МАММОЭКСПРЕСС

ADANI
Является мобильной цифровой рентгеновкой маммографической системой, предназначенной для получения цифровых рентгенографических изображений молочной железы для целей скрининговой и диагностической маммографии, то есть для ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы.

Перевозимый кабинет цифровой рентгеновской маммографии МАММОЭКСПРЕСС способствует снижению заболеваемости и смертности от рака молочной железы, улучшая доступ к скрининговым обследованиям в удаленных, труднодоступных и плохо оснащённых регионах.
МАММОЭКСПРЕСС расширяет возможности ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы, позволяя женщинам, которые имеют недостаточно свободного времени либо проживают в сельской местности, получить экспертное заключение врача-маммолога.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
  • Компактное, экономичное техническое решение конструкции
  • Оснащение кабинета современным низкодозным цифровым маммографом МАММОСКАН
  • Эргономичная планировка маммографического кабинета, который выглядит как обычный рентгеновский кабинет в медицинском учреждении
  • Комфортные условия для работы медицинского персонала и для обследования пациентов
  • Высокая устойчивость к транспортным вибрациям, изменениям температуры и влажности окружающей среды, в том числе и в процессе хранения

Категория: Мобильные комплексы

Смотрите также
Click to order