Innova IGS 530

General Electric
Для визуализации сердца и сосудов

Innova IGS 530 - это ангиографическая система с напольным креплением, предназначенная для интервенционной кардиологии и периферической визуализации с использованием экспертных решений ASSIST.

Сбалансированное сочетание гибкости и эффективности

Innova IGS 530 — многофункциональная система с напольным креплением, оснащенная универсальными квадратными цифровыми плоскопанельными детекторами размером 31 × 31 см, предназначенная для проведения различных интервенционных процедур на сосудах, начиная с неврологических исследований и заканчивая обследованием периферических сосудов.
Она также поддерживает возможность визуализации под большим углом обзора, которая необходима в коронарной ангиографии. Система Innova IGS 530 создана для получения изображений высокой четкости при минимальной дозе облучения. Она включает в себя такие функции как «Персонализация дозы облучения», которая позволяет выбрать наиболее подходящую конфигурацию автоматического контроля экспозиции из четырех предложенных.
Каждую из этих конфигураций можно изменить в любом клиническом протоколе. Это позволит выполнить индивидуальную многопользовательскую настройку для нескольких процедур и поддержать процесс принятия решений.
Система ASSIST, поддерживаемая новым поколением программных решений компании GE Healthcare для интервенционной визуализации, позволяет дополнять имеющийся набор приложений разноплановыми клиническими решениями и эффективно осуществлять планирование, контроль и оценку сложных процедур с высокой точностью и минимальной лучевой нагрузкой.

Категория: Ангиографы

Смотрите также
Click to order