Палатный аппарат РЕНЕКС

С.П.Гелпик
Передвижной палатный аппарат «РЕНЕКС» предназначен для проведения рентгенографии с регистрацией изображения на аналоговые кассеты с пленкой, а также на другие приемники рентгеновского изображения
Конструкция аппарата позволяет легко передвигаться с помощью шасси и маневрировать, обеспечивая одновременно хорошую устойчивость. Равномерное перемещение по ровной поверхности при усилии не более 250 Н, при массе аппарата не более 70 кг.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ - Цифровая технология дает возможность получить высококачественное диагностическое изображение на экране компьютера моментально в процессе исследования, что позволяет провести экспресс-диагностику
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ - Пользовательско-ориентированный интерфейс с запоминающимися иконками, точные диагностические инструменты для редактирования, измерений и составления аннотаций.
  • РАБОЧЕЕ МЕСТО ВРАЧА - Автоматизированное рабочее место врача-рентгенолога с возможностью компьютерной обработки снимка, архивирования и электронного формирования медицинских документов поставляется вместе с флюорографом.
  • МАНЕВРЕННОСТЬ - Конструкция аппарата позволяет легко передвигаться с помощью шасси и маневрировать, обеспечивая одновременно хорошую устойчивость. Ножной педальный тормоз.
  • МАССА АППАРАТА - Равномерное перемещение по ровной поверхности при усилии не более 250 Н, при массе аппарата не более 70 кг.
  • РЕНТГЕНОЗАЩИТНЫЙ КОНТЕЙНЕР - На неподвижной части штатива располагается рентгенозащитный контейнер для хранения всех типов и размеров кассет, используемых в рентгенографии

Категория: Палатные рентген-аппараты

Смотрите также
Click to order