SIGNA Voyager - 70 см

General Electric
Система SIGNA Voyager разработана на новейшей платформе SIGNA Works, отличается повышенной производительностью и позволяет существенно ускорить процесс сканирования, предоставляя широкий набор клинических инструментов и максимальный комфорт для ваших пациентов. Кроме того, она является одной из самых компактных систем с низким энергопотреблением среди аналогичных МРТ 1.5Т с широкой апертурой.
Будьте готовы к беспрецедентно высокому качеству МР-исследований.

Набор функций AutoFlow системы SIGNA Voyager ускоряет рабочий процесс и делает его максимально эффективным:
  • READY View: платформа для просмотра и анализа изображений, автоматизирующая рабочие процессы, которые ранее пользователю приходилось настраивать вручную, и обеспечивающая удобную расширенную визуализацию мультипараметрических данных.
  • Автоматическая оптимизация протокола: упрощает и автоматизирует сканирование с задержкой дыхания, помогая оператору настраивать протокол, а также повышает достоверность изображения и сокращает время исследования независимо от специфики пациента.
  • Auto Navigators: обеспечивает надежную компенсацию дыхательных движений в режиме реального времени для оптимизации стандартной и расширенной визуализации тела. Эти функции совместимы с технологиями DISCO, Turbo LAVA, LAVA Flex, а также с набором функций для визуализации всего тела.
  • Функции «Пауза» и «Продолжить»: избавляют от необходимости повторного сканирования, что позволяет легко отвечать потребностям пациента во время исследования. Технология быстрой разметки IntelliTouch, автоматический контроль Auto Guidance и сенсорные мониторы с двух сторон гентри для введения данных пациента способствуют дополнительному повышению эффективности рабочего процесса и надежности изображений.

Категория: Магнитно-резонансные томографы

Смотрите также
Click to order