Optima XR220amx

General Electric
Созданная на основе мобильной рентгенографической системы AMX, система OptimaTM XR220amx представляет преимущества технологии цифровой визуализации для пациентов и упрощенный рабочий процесс для рентгенолаборантов.

В центре этой усовершенствованной портативной системы лежит FlashPadTM – наш беспроводной цифровой детектор нового поколения. Вы можете сочетать производительность, качество изображения и функциональность в кабинете рентгенографии в месте оказания помощи.

Преимущества:
  • Доступность 24/7 — система остается в режиме ожидания и готова к работе даже во время зарядки. Не требуется начальная загрузка.
  • Беспрерывная работа — благодаря алгоритмам автоматической зарядки Smart Charge вы можете осуществлять зарядку системы и продолжать выполнять экспозицию.
  • Зарядка во время хранения — наш беспроводной цифровой детектор FlashPad автоматически заряжается, будучи уложенным в отсек для хранения. Таким образом, рентгенолаборанты могут сосредоточиться на оказании помощи пациентам.
  • Просторное место для хранения — у вас будет достаточно места для хранения пленки, карандашей, салфеток, маркеров и т.д., благодаря просторным лоткам для хранения.
  • Надежный детектор — корпус FlashPad изготовлен из углеродного волокна и защищает внутренний перемещаемый подузел для повышения его износоустойчивости.

Категория: Палатные рентген-аппараты

Смотрите также
Click to order