Innova IGS 540

General Electric
Для интервенционных онкологических процедур

Innova IGS 540 - является полностью интегрированной системой, которая обеспечивает выполнение диагностических и лечебных интервенционных вмешательств в широком клиническом диапазоне в сочетании с превосходным качеством изображения.
Благодаря квадратному детектору размером 41х41 см система Innova IGS 540 обеспечивает обширную визуализацию тела пациента, используемую во время периферийных процедур и вмешательств в области брюшной полости.

Система Innova IGS 540 изначально создана для получения изображений необходимой четкости при минимальной дозе облучения. Она включает в себя такие функции как «Персонализация дозы облучения»1, которая позволяет выбрать наиболее подходящую конфигурацию автоматического контроля экспозиции для оптимальной настройки дозы из пяти предложенных2. Каждую из этих конфигураций можно изменить в любом клиническом протоколе. Это позволит выполнить индивидуальную многопользовательскую настройку для нескольких процедур.

Предоставляемые специализированные приложения с расширенными функциями позволяют уверенно планировать, контролировать и оценивать процедуры.

С помощью приложения FlightPlan for Liver можно составить план процедуры эмболизации печени за три простых шага. Приложение также автоматически выделяет сосуды, идущие от места введения катетера к гиперваскулярной опухоли.

С помощью приложения Innova TrackVision можно планировать и контролировать процедуры, выполняемые с помощью игл: определять одну или несколько траекторий движения иглы для конкретного случая и накладывать виртуальные траектории на рентгенографические изображения в режиме реального времени, т. е. иметь представление о местоположении иглы при выполнении высокоточных процедур.

Категория: Ангиографы

Смотрите также
Click to order