ZEISS VISULAS Yag III Сombi

ООО «Карл Цейсс»
ZEISS VISULAS YAG III Combi - это компактная многоцелевая офтальмологическая система для фотокоагуляции сетчатки, лечения вторичной катаракты и лазерного лечения глаукомы. Состоит из двух офтальмологических лазеров: VISULAS YAG III для задней капсулотомии и иридотомии, VISULAS 532s для фотокоагуляции. Каждый лазер оснащен высококачественной оптикой ZEISS.

Основные преимущества:
Щадящее лазерное излучение - VISULAS YAG III фокусирует оптимальное количество энергии лазера непосредственно на мишень благодаря его супергауссовкому профилю пучка. Поэтому для достижения оптического пробоя требуется меньше энергии, всего 2,5 мДж в воздушной среде. Результат: высокоточное лечение пациента с использованием минимального энергетического воздействия лазерного излучения.
Изменяемое смещение фокуса - Положение точки фокуса пилотного луча можно менять, получая точные и воспроизводимые результаты. Ее можно размещать перед, позади или непосредственно в точке фокуса дисрапционного лазера.
Щадящее лазерное лечение - Система масштабирования ParFocu™ VISULAS 532s обеспечивает однородное, четко определенное и воспроизводимое лазерное пятно на сетчатке и сводит к минимуму побочные эффекты, связанные с тепловым воздействием на роговицу пациента.
Навигация кончиком пальца - Коагуляционный лазер всегда виден в центре освещаемого щелевой лампой поля благодаря коаксиальной подсветке и электронному микроманипулятору, встроенному в джойстик комбинированной щелевой лампы. Кнопка разблокировки для YAG-лазера также встроена в джойстик щелевой лампы.

Категория: Офтальмологические лазеры

Смотрите также
Click to order