ZEISS VISULAS Trion Combi

ООО «Карл Цейсс»
Офтальмологический лазер ZEISS VISULAS Trion Combi - это комбинированная лазерная рабочая станция. Она объединяет многоволновый лазер VISULAS Trion для задней фотокоагуляции с VISULAS YAG III для передней фотодисрупции.

Основные преимущества:
Минимальный уровень энергетического воздействия
VISULAS Trion Combi фокусирует оптимальное количество энергии лазера YAG непосредственно на мишень благодаря супергауссовкому профилю пучка. Поэтому для достижения оптического пробоя требуется меньше энергии, всего 2,5 мДж в воздушной среде. Результат: высокоточное лечение пациента с использованием минимального энергетического воздействия лазерного излучения.

Управляемый фокус
Положение точки фокуса пилотного луча можно менять, получая точные и воспроизводимые результаты. Ее можно размещать перед, позади или непосредственно в точке фокуса дисрапционного лазера.

Щадящее лазерное лечение
Система масштабирования ParFocu VISULAS Trion обеспечивает однородное, четко определенное и воспроизводимое лазерное пятно на сетчатке и сводит к минимуму побочные эффекты, связанные с тепловым воздействием на роговицу пациента.

Улучшенный рабочий процесс
Все элементы управления обоих лазеров доступны на одной центральной сенсорной панели управления со съемным дисплеем. Коагуляционный лазер работает быстро и точно, используя встроенный в джойстик электронный микроманипулятор. Кнопка запуска YAG-лазера находится на джойстике щелевой лампы.

Категория: Офтальмологические лазеры

Смотрите также
Click to order